ННО "Калининградская областная коллегия адвокатов" (КОКА) 236017, г. Калининград, ул. Марата, д. 2, тел./факс: 611-974
Филиалы ННО "Калининградская областная коллегия адвокатов" (КОКА) в г. Калининграде
Филиалы ННО "Калининградская областная коллегия адвокатов" (КОКА) по Калининградской области
Филиал на ул.Иванникова, 1 т. 45-22-01
Филиал на ул.Иванникова, 1 т. 45-22-01
1. Климченко Рашид Хакимович
2. Просвирин Сергей Леонидович
Филиал на Советском пр-те, 12 каб.305 т. 93-51-04
1. Цуканова Любовь Александровна
(пр-кт Мира, 92, тел.21-17-66, 95-68-36)
1. Митр Виктор Антонович заведующий 2. Бойко Илона Александровна
3. Вербицкая Валентина Юльевна
4. Джафарова Севиль Нураддинкызы Статус приостановлен с 03.05.2007г.
5. Дольникова София Степановна
6. Дорохин Виктор Иванович
7. Дацков Дмитрий Владимирович 8. Кабаков Владимир Петрович9. Кобзева Алевтина Алексеевна
10. Каневский Сергей Альбертович
11. Качанович Александр Михайлович12. Косенкова Ирина Борисовна 13. Ланцев Алексей Леонтьевич 14. Лисевич Виктор Викторович 15. Мирашниченко Валентина Васильевна 16. Максимова Светлана Борисовна Статус приостановлен с 01.01.2011 года. 17. Милько Владимир Николаевич
18. Матяж Дмитрий Валентинович19. Нефедов Игорь Иванович
20. Прилепин Сергей Сергеевич
21. Полищук Александр Павлович
22. Потапова Ирина Валентиновна 23. Полухин Антон Вячеславович 24. Писаренко Леонид Дмитриевич 25. Приходько Наталья Николаевна 26. Судаков Николай Иванович27. Стегний Светлана Станиславовна
28. Суханов Алексей Александрович 29. Фоминых Яна Валентиновна 30. Хаварисов Равиль Хаматович31. Хмыров Александр Васильевич
32. Цирит Вадим Валерьевич
33. Чукин Василий Николаевич34. Ширина Юлия Виленовна
35. Шток Яков Александрович
ФИЛИАЛ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ
(пр-кт Победы 70, тел. 21-58-66)
1. Мухина зав. филиалом 15.12.1940 г. с 03.03.1975 г
Лариса Сергеевна
2. Жукова адвокат 26.09.1954 г. с 03.02.1986 г
Светлана Ивановна
3. Каева адвокат 19.11.1955 г. с 28.03.1994 г
Вера Николаевна
4. Котельникова адвокат 05.07.1968 г. с 01.11.1994 г.
Светлана Ивановна
5. Кирсанова адвокат 29.08.1954 г. с 31.05.2004 г.
Татьяна Рэмовна
Либина адвокат 18.02.1972 г. с 02.10.1995 г.
Наталья Алексеевна В декрете с 08.04.2008г.
6. Маринич адвокат 22.02.1965 г. с 31.05.2004 г.
Светлана Михайловна
7. Пышко адвокат 17.02.1957 г. с 01.06.1992 г.
Анатолий Иванович
8. Подтоптанный адвокат 10.02.1976 г. с 28.09.1998 г.
Евгений Васильевич
9. Сырицо адвокат 21.04.1960 г. с 01.02.1988 г.
Борис Валентинович
10. Симанова адвокат 03.08.1959 г. с 26.04.2004 г.
Ева Станиславовна
11. Тереня адвокат 11.04.1947 г. с 01.10.1978 г.
Татьяна Михайловна
12. Шаманин адвокат 21.08.1946 г. с 13.04.1992 г.
Анатолий Иванович
13. Андреев адвокат 25.05.1961г. с 01.04.2006г.
Владимир Константинович
Шевцова адвокат 14.03.1966г. с 01.03.2008г.
Ирина Михайловна ушла в адв. кабинет с 01.05.2009г.
14.Нафеев адвокат 04.04.1979 г. с 02.04.2001 г.
Максим Александрович
Игнатова Юлия Игоревна помощник с 27.05.04г.
Дьяченко Ольга Юрьевна помощник с 20.01.03г.
ФИЛИАЛ ПО БАЛТИЙСКОМУ РАЙОНУ
(ул. Киевская, д.58, тел. 65-40-97, 64-85-05)
1. Горбунова зав.филиалом 29.10.1960 г. с 04.11.1996 г.
Светлана Викторовна
2. Батенева адвокат 04.04.1952 г. с 28.02.2000 г.
Галина Николаевна
3. Губанков адвокат 01.04.1958 г. с 30.01.1994 г.
Вячеслав Дмитриевич
4. Давыденко адвокат 20.04.1979 г. с 30.10.2000 г.
Алексей Петрович
5. Дегтярев адвокат 27.08.1966 г. с 01.06.1998 г.
Сергей Васильевич
6. Захарченко адвокат 19.10.1977 г. с 22.04.2003 г.
Андрей Григорьевич
7.Зиора адвокат 19.08.1960 г. с 01.10.2001 г.
Марина Игоревна
8. Кузькин адвокат 11.08.1954 г. с 02.02.1993 г.
Артур Александрович
9. Лутус адвокат 20.12.1959 г. с 04.05.1994 г.
Эдуард Рихардович
10. Лысенко адвокат 19.06.1962 г. с 03.07.2000 г.
Сергей Александрович
11. Манаенков адвокат 05.06.1957 г. с 02.03.1987 г.
Александр Сергеевич
12. Маш адвокат 06.01.1946 г. с 08.01.1985 г.
Александр Германович
13. Перцев адвокат 13.02.1978 г. с 03.01.2001 г
Дмитрий Витальевич
14. Пушко адвокат 23.09.1975 г. с 09.10.2000 г.
Марина Викторовна
15. Симанов адвокат 03.06.1948 г. с 01.02.1999 г.
Анатолий Родионович
16. Турчин
Андрей Юрьевич адвокат 09.04.1976 с 01.11.2004г.
17. Тогоева адвокат 04.01.1956 г. с 01.11.1994 г.
Тамара Темболатовна
18. Янина адвокат 05.04.1967 г. с 05.05.1992 г.
Оксана Владимировна
19. Зимин адвокат 02.02.1982г. с 01.11.2004г.
Артем Евгеньевич
Зимина адвокат 06.08.1977 г. с 29.06.2001 г.
Елена Алексеевна (с 01.09.2005г.) В декрете с 09.04.2008г.
20. Войнилович адвокат 26.05.1977г. с 01.07.2006г.
Станислав Владимирови
21. Глухоедов
Максим Сергеевич адвокат09.10.1980г. с 25.02.07г.
22.Писаренко
Леонид Дмитриевич адвокат 18.02.1957 г. с 01.11.2007г.
23. Кадочников с 29,03,1993г.
Сергей Юрьевич адвокат 10.10.1946г. в Балт. р-не с 01.12.2007г.
24.Травов
Николай Владимирович адвокат 08,08.1974г. с 01.12.2007г.
25. Цацура адвокат 21.10.1974 г. с 28.09.1998 г.
Наталья Владимировна с 05.02.2008г.
Рогов адвокат 04.056.1978г. с 03.03.2008г.
Андрей Владимирович статус прекращен с 01.04.2009г.
26. Барташевич адвокат 25.06.1981г. с 03.04.2008г.
Наталья Михайловна
Гавура Владислав Валерьевич стажер с 26.09.2008г.
ФИЛИАЛ ПО ЛЕНИНГРАДСКОМУ РАЙОНУ
(Литовский вал, д.55, тел. 46-05-63)
1. Галиев заведующий 21.05.1965 г. с 05.01.1998 г.
Сергей Фаатеевич
2. Балашкова адвокат 29.07.1978 г. с 01.10.2001 г.
Оксана Евгеньевна
3. Грибанова адвокат 24.03.1973 г. с 03.05.2000 г.
Екатерина Владимировна
4. Гришухина адвокат 13.12.1953 г. с 12.05.2003 г
Надежда Геннадьевна
5. Дибижева адвокат 14.07.1967 г. с 01.08.1989 г.
Светлана Николаевна 77-85-05
Кузьмичев адвокат 30.06.1975 г. с 25.08.1997 г.
Алексей Анатольевич с 01.03.2007г. статус приостановлен
Кожемякин адвокат 27.03.1978 г. с 27.11.2000 г.
Андрей Александрович приостановлен статус с 01.07.2005г.
Ларичева адвокат 12.03.1979 г. с 14.03.2005г.
Наталья Валерьевна с 09.06.2006г. в декрете
6. Суханова адвокат 10.12.1949 г. с 01.07.1975 г.
Ольга Викторовна
7. Сирадегян адвокат 08.06.1974 г с 30.03.2001 г.
Арам Гамлетович
8. Солдатова адвокат 07.11.1959 г. с 05.05.1995
Надежда Васильевна
9. Ширко адвокат 22.09.1941 г. с 29.03.1975 г.
Инна Сергеевна
10. Шток адвокат 18.02.1953 г. с 06.04.1998 г.
Аркадий Александрович
11. Шиянова адвокат 29.09.1970 г. с 27.07.2001 г.
Анна Григорьевна
12. Рипомельников адвокат 14.12.1976г. с 01.06.2005г.
Александр Борисович
13. Учакин адвокат 02.01.1961г. с 01.07.2006г.
Сергей Александрович
14.Соломай адвокат 24.02.1959г. с 20.06.2007г.
Анатолий Иванович
15. Возиян адвокат 29.09.1981г. с 01.04.2008г.
Валентин Игоревич
16. Мачнева адвокат с 10.06.2008г.
Ирена Брониславовна
17. Доронина адвокат с 31.10. 2008г.
Марина Владимировна
18. Токарский адвокат с 31.10.2008г.
Сергей Иванович
19. Серых адвокат с 31.10.2008г.
Евгений Николаевич
20. Бугаев адвокат с 04.12.2008г.
Георгий Дмитриевич
21. Слободских адвокат с 26.01.2009г.
Алексей Вячеславович
22. Миркина адвокат 20.10. 1976г. с 16.03.2009г.
Оксана Николаевна
23. Пустовая адвокат 16.06.1978г. с 23.03.2009г.
Елена Вениаминовна
Васильев Константин Александрович стажер с 24.07.2008г.
Панов Николай Михайлович стажер с 23.01.08г.
Осинцева-Раевская Екатерина Анатольевна стажер с 30.03.2009г.
ФИЛИАЛ КОКА «ПРАВОЗАЩИТА»
Ул. Горького, 107, тел.91-63-85
1. Котова заведующая 24.12.1949 г. с 03.04.2003 г.
Маргарита Михайловна
2.. Аксенов адвокат 10.01.1941 г. с 03.04.2003 г.
Александр Яковлевич
3. Дыбкова адвокат 03.04.1939 г. с 03.12.1984 г.
Тамара Ивановна
4. Карпович адвокат 28.08.1972 г. с 09.06.2001 г.
Дмитрий Николаевич
5. Камбарова адвокат 20.01.1943г. с 10.02.05г.
ХалимаАбдулловна
6. Спехова адвокат 03.05.1964г. с 26.01.2006г.
Татьяна Юрьевна
7.(Болонкина)Чебакова адвокат 05.11.1973г. с 22.02.2006г.
Елена Владимировна ( с 07.06.2008г.)
8. (Леонович) Ивановаадвокат 17.10.1972г. с 30.06.2006г.
Александра Петровна (с 10.06.2008г.)
9. Зинченко адвокат 22.03.1962 г. с 01.12.1992 г.
Татьяна Васильевна переведена из г. Озерска ( с 28.08.2006г.)
10.Шмелева адвокат с 04.12.2008г.
Галина Владимировна
Николаева Т.В. стажер с 30.10.2008г.
ФИЛИАЛ г. СВЕТЛОГО
(ул. Коммунистическая, д.6, тел.8-911-487-94-48 зав.)
1. Крисановазав.филиалом 13.09.1956 г. с 01.04.1981 г.
Тамара Михайловна 8-911-863-26-23
2. Гардагина адвокат 06.01.1964 г. с 05.05.1996 г.
Татьяна Михайловна
3. Кудинова адвокат 09.02.1976г. с 08.12.2005г.
Ольга Феликсовна
ФИЛИАЛ г.ЗЕЛЕНОГРАДСКА
(3-й Московский пер., 1, тел. 8-401-50-31-584)
1. Климова зав.филиалом 20.06.1954 г. с 28.01.1985 г.
Алла Германовна т. 8-911-863-26-23
2. Винник адвокат 29.10.1975 г. с 29.09.2004 г
Анна Геннадьевна
3. Климов адвокат 18.05.1979 г. с 29.04.2005 г.
Андрей Анатольевич
4. Степанян адвокат 24.08.1972 г. с 31.05.2002 г.
Мери Размиковна
Швец адвокат 05.12.1977 г. с 30.03.2001 г.
Мария Николаевна в декрете с 02.09.2008г.
ФИЛИАЛ г. БАЛТИЙСКА
(ул. Ленина, 33-а, тел.8-401-45-22-183)
1. Петрович зав. филиалом 05.06.1960 г. с 31.10.1994 г.
Валерия Валентиновна 8-909-783-95-10
2. Петрович адвокат 29.04.1980 г. с 28.10.2004 г.
Олег Михайлович
3. Сарычева адвокат 23.03.1949 г. с 02.06.1980 г.
Ангелина Николаевна
4. Чиркин адвокат 01.01.1958 г. с 04.11.1996 г.
Владимир Владимирович
ФИЛИАЛ г. ПОЛЕССКА
(ул. Театральная, д.10, тел.8-401-58-35-752)
1. Горлатыхзав.филиалом 31.12.1945 г. с 13.05.1997 г.
Валерий Федорович 8-911-860-45-06
2. Кротов адвокат 04.12.1941 г. с 03.07.2000 г.
Юрий Иванович
3. Яковлев адвокат 10.12.1955 г. с 29.03.1994 г.
Игорь Васильевич
4. Громова адвокат 03.12.1955г. с 11.05.2005г.
Наталья Николаевна
ФИЛИАЛ г. ПРАВДИНСКА
(ул.Красноармейская,1 тел. 8-401-57-21-161)
1. Атискова заведующая 02.05.1962 г. с 01.08.1985 г.
Анна Станиславовна
2. Мирошниченко адвокат 16.03.1958 г. с 01.03.1993 г.
Сергей Викторович
3. Черенков адвокат 10.02.1963г. с 09.02.2001г.
Сергей Максимович перевелся с 26,06,2008г.
ФИЛИАЛ г. БАГРАТИОНОВСКА
(ул. Утина, 6, тел.8-401-56-32-277)
1. Ведьгун заведующая 15.05.1957г. с 03.10.2005г.
Галина Степановна
2. Минаева адвокат 10.06.1949 г. с 25.08.1997 г.
Валентина Петровна
3. Показанникова адвокат 20.10.1979 г. с 26.08.2004 г.
Зинаида Николаевна
4. Бараков адвокат 09.11.1972г. с 01.09.07г.
Дмитрий Евгеньевич 8-962-26-85-867 с 07.07.2008г.
5.Бердовская адвокат с 31.10. 2008г.
Людмила Владиславовна
ФИЛИАЛ г. ГВАРДЕЙСКА
(ул.Тельмана, д.3 тел. 8-401-59-32-575)
1.Бреньков адвокат 07.08.1955 г. с 09.10.2000 г.
Анатолий Викторович
2. Матков адвокат 20.07.1958 г. с 01.04.1992 г
Вячеслав Иванович
3. Волкова адвокат 06.03.1957г. с 03.10.2005г.
Елена Аркадьевна
4. Ермолаев адвокат
Владимир Александрович
5. Буравцов адвокат с 29.09.2008г.
Максим Николаевич
ФИЛИАЛ ГУРЬЕВСКОГО РАЙОНА
(ул. Калининградское шоссе,3, тел. 8-401-51-33-523)
1. Абдурахманов 25.07.1965 г. с 01.12.1992 г.
Сергей Идрисович 8-9062-19-25-35
2. Беданов адвокат 12.12.1975 г. с 03.07.2000 г.
Олег Игоревич
3. Мухаметжанов адвокат 11.01.1958 г. с 01.02.1995 г.
КамильГабдуллович
4. Павлюкова адвокат 26.12.1965 г. с 01.08.1990 г.
Елена Александровна
5. Сомов адвокат 01.01.1958 г. с 08.02.1993 г.
Олег Николаевич
6. Толстиков адвокат 20.08.1958 г. с 06.03.1995 г.
Андрей Аркадьевич
ФИЛИАЛ г. СВЕТЛОГОРСКА
(ул.К. Маркса, 13-б, тел. 8-401-53-21-310)
1. Фролова зав.филиалом 16.06.1938 г. с 02.04.1969 г.
Антонина Николаевна
2. Баканов адвокат 13.04.1970 г. с 01.02.2002 г.
Александр Титович
3. Булыгин адвокат 28.01.1960 г. с 29.09.2003 г.
Владимир Николаевич
4. Сидоренко адвокат 14.02.1952 г. с 10.05.1988 г.
Василий Лукич
ФИЛИАЛ по ОЗЕРСКОМУ РАЙОНУ
(ул. Пограничная,1 тел. 8-401-42-32-642)
1. Лисеенко заведующий 20.03.1973г. с 09.06.2001 г.
Петр Григорьевич 8-9062-30-87-15 в Озерске с 28.08.2006г.
2. Джаноян адвокат 03.11.1980г. с 14.02.2006г.
Карен Самвелович
3. Кузьмин адвокат 05.08.1980г. с 03,09,2007г.
Владимир Николаевич
ФИЛИАЛ по КРАСНОЗНАМЕНСКОМУ РАЙОНУ
(ул.Советская, 34-а, тел. 8-401-64-22-375)
1. Глотов зав.филиалом 13.05.1970 г. с 01.12.1997 г.
Александр Владимирович 8-911-471-85-73
2. Пахачев
Николай Александрович 25.08.1974г. с 01.12.2004г.
ФИЛИАЛ по НЕМАНСКОМУ РАЙОНУ
(ул. Школьная, 2, тел.8-401-62-22-582)
1. Площенкозав.филиалом 04.08.1944 г. с 06.04.1979 г.
Николай Петрович
2. Грицкевич адвокат 04.10.1940 г. с 05.05.1996 г.
Петр Антонович
3. Марочкович адвокат 29.02.1964г. с 26.01.2006г.
Андрей Ярославович
ФИЛИАЛ по СЛАВСКОМУ РАЙОНУ
(ул. Советская, 36/2, тел.8-401-63-31-794)
1. Зырянова зав.филиалом 20.06.1970 г. с 17.05.2001 г.
Алла Александровна
2. Бочарова адвокат 27.04.74 г. с 07.08.2003 г.
Наталья Владимировна
3. Константинова адвокат 17.09.1958 г. с 01.04.2002 г.
Наталья Викторовна
4. ( Колотыгина ) Балтрушайтис адвокат 12.01.1972 г. с 05.12.2003 г.
Алла Дмитриевна
ФИЛИАЛ по г.ГУСЕВУ
(ул. Ленина,21, тел.8-401-43-32-480)
1. Ипполитовазав.филиалом 19.11.1958 г. с 29.06.1987 г.
Наталия Евгеньевна
2. Воронов адвокат 25.08.1947 г. с 03.05.2001 г.
Борис Васильевич
Грушецкая адвокат 13.02.1951 г. с 28.06.2002 г.
Зоя Тимофеевна умерла 09.02.2009г.
3. Козырев адвокат 06.01.1953 г. с 02.07.1990 г.
Валерий Васильеевич
4. Рыжов адвокат 18.02.1953 г. с 03.12.1986 г.
Анатолий Николаевич
ФИЛИАЛ по г.НЕСТЕРОВУ
(ул. Московская, 5, тел.8-401-44-22-563)
1. Титов зав.филиалом 08.08.1974 г. с 16.04.2003 г
Денис Васильевич 8-911-452-07-57
2.Затешилов адвокат 19.06.1959г. с 29.10.2007г.
Геннадий Анатольевич
ФИЛИАЛ по г. СОВЕТСКУ
(ул. Рабочая, 8-а, тел.8-401-61-32-640)
1. Савиничзав.филиалом 21.02.1938 г. с 11.03.1982 г.
Ирма Ивановна
2. Алешкина адвокат 13.02.1961 г. с 03.05.1995 г
Ольга Викторовна
3. Дударев адвокат 27.02.1960 г. с 29.09.2003 г.
Игорь Алексеевич
4. Коротков адвокат 27.06.1967 г. с 31.05.2004 г.
Георгий Александрович
5. Помадин адвокат 22.04.1957 г. с 27.11.2000 г
Андрей Викторович вернулся с 06,11,2007г.
6. Тягилева адвокат 01.01.1936 г. с 05.12.1975 г
Вера Александровна
Гороховцев адвокат 09.08.1981г. с 01.11.2007г.
Роман Николаевич перешел в адвокатское бюро «Соломон» с 03.02.09г.
ФИЛИАЛ по г.ЧЕРНЯХОВСКУ
(ул. Пионерская, 1, тел. 8-401-41-32-487)
1. Мейбуллаевазав.филиалом 03.08.1963 г. с 08.08.1988 г
Наталья Владимировна
2. Александрова адвокат 26.07.1955 г. с 01.08.1981 г.
Раиса Абрамовна
3. Вальтер адвокат 14.07.1958 г. с 05.01.1998 г.
Татьяна Александровна
4. Лисоконенко адвокат 11.11.1950 г. с 01.08.1985 г.
Татьяна Леонидовна
5. Мейбуллаев адвокат 04.07.1960 г. с 08.08.1988 г
Руслан Аббасович
Перминова адвокат 17.07.1973г. с 07.11.2005г.
Оксана Борисовна статус приостановлен с 01.01.09г. Декрет
ФИЛИАЛ ННО «КОКА» «ВАШ АДВОКАТ»
(ул. Советский пр-кт,16, тел.8-911-455-10-99)
1. Гуляева зав.филиалом 16.04.1957 г. с 03.04.2003 г.
Тамара Васильевна
ФИЛИАЛ № 2 по ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ
(ул.Чайковского, 2, тел.21-88-84)
1. Сапрыкин заведующий 22.03.1971г. с 07.11.2006г.
Эдуард Анатольевич
2. Сотников адвокат 22.10.1948 г. с 03.04.2003 г.
Борис Владимирович
3. Николаец адвокат 21.01.1974г. с 03. 04.2008г.
Евгений Алксандрович
4. Таравков адвокат 30.10.1961г. с 01.02.2002г.-01.02.07г.
Владимир Леонидович с 01.02.2009г.
5. Сивко адвокат 27.04.1979г. с 01.05.2009г.
Лилия Викторовна
Положевец Виталий Владимирович стажер с 01.08.2007г.
ФИЛИАЛ «БИЗНЕС-АДВОКАТ»
Московский пр-кт, 40 тел.70-25-73 ( с 25.10.2007г.)
1. Кудрявин зав. филиалом 20.12.1965г. с 01.04.2005г.
Игорь Владимирович
ФИЛИАЛ «ЗАЩИТА»
ул. Дм.Донскова, д.7/11 оф. 522
1. Светличный зав. филиалом 14.06.1970г. с 01.03.2002г.
Виталий Рудольфович 8-911-451-97-89
2. Еремеева адвокат 21.03.1967г. с 01.06.2005г.
Надежда Юрьевна
3. Хорькова адвокат 30.03.1972г. с 29.04.2004г.
Оксана Валерьевна
Сарапий Мария Игоревна стажер с 02.09.2008г.